Star Trek: Mirror Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Mirror Universe » Флуд » Флуд №1 Для тех, кто помнит...


Флуд №1 Для тех, кто помнит...

Сообщений 211 страница 240 из 294

211

Keenser
Вот это я удачно зашел - тогда и мне наливай, дружище!
анкету открыл
Spock
Рад видеть тебя, Спок, гляжу, тебя уже спаивать собрались - и самое страшное - без меня!
Но ничего, теперь я тут и все в порядке)

0

212

Keenser
Разумеется, хотя в моем случае алкоголь и не приносит почти никакого эффекта. *принял в руки бокал* Расскажете о себе?

0

213

Keenser
Разливайте, мой друг! *подсовывает рюмку*
И правильно, всех людишек противных перебить. Надо за это тоже выпить.

Spock
Ого, можно я вас коснусь? *потыкала* физика! Удивительно! Настоящий научник! Ребята, быстренько установили идеальные условия, чтобы господину полвулканцу тут понравилось! Орионских рабынь и опахала!

0

214

James T. Kirk
Я тоже рад Вас видеть, Джим *иронично изогнул бровь*

0

215

Mirna

Mirna написал(а):

Орионских рабынь и опахала!

Как на зло, на сегодня все рабыни уже заняты я проверял, а в качестве опахала могу принести плед, как думаешь, сойдет?

0

216

Mirna
Любопытная реакция *усмехнулся, потерев плечо* Что же в этом такого?

0

217

James T. Kirk
У меня завалялись дешевые китайские веерочки за десять рублев, можно вместе с покрывалом. Мне кажется, ему понравится.

Spock
Ну как же, в эру менеджеров, бухгалтеров и юристов удивительно видеть человека, смело идущего в науку! Так что как только вместо крови у меня потечет андорианская водка, я буду вставать на колени и молиться на Вас *смеется*

0

218

Mirna
Идеально, тащи веера!

*извлек из недр дивана плед, накинул его Спока на манер мантии* Тебе очень идет!

0

219

Mirna
Приятно слышать.*невольно улыбнулся* Прежде чем я решил заняться наукой, я был погружен в музыкальную сферу. Реакция близких на мое новое желание попробовать себя в роли физика была не очень-то радостной.

0

220

*поморгал, оглядев вас*
James T. Kirk
Нелогично. *улыбнулся уголками губ*

Отредактировано Spock (2016-08-22 23:53:27)

0

221

James T. Kirk
Мне нравится! Но одну орионку мог бы и выделить из гарема, кэп!
*обмахивает вулканца*

Spock
Наверное, могу отчасти их понять, но не стоит отклоняться от курса, наука - дело благое) *помахивает*

0

222

Mirna
Поэтому сейчас мое стремление даже поощряется с их стороны *кивнул* А что, собственно, происходит? *аккуратно отпил из бокала*

0

223

Spock
Поисходит какая-то чертовщина. *смеется*

Мне придется откланяться, ибо работа сама на себя не встанет и не сделается. Добрых Вам снов. http://imgdepo.com/id/i9520554

0

224

Mirna
Доброй ночи и удачи на завтра *улыбнулся, осторожно сложив плед на край дивана*

0

225

James T. Kirk написал(а):

Вот это я удачно зашел - тогда и мне наливай, дружище!
анкету открыл

*протягивает полную поила металлическую кружку* прошу прощения, у нас в инженерке бокалов не водится. Давайте, кэп, по-нашему, по-простецки.
спасибо, до вечера пусть открыта будет, я там еще кое какие ошибки нашарил, грамматические и пунктуационные. Стыдно, хочу поправить.

Spock написал(а):

Разумеется, хотя в моем случае алкоголь и не приносит почти никакого эффекта. *принял в руки бокал* Расскажете о себе?

Ну, что Вам рассказать *залпом выхлебывает содержимое стакана и наливает еще* я тружусь в Федеральной налоговой службе инженером по работе с персоналом. Платят средне, но регулярно. Люблю путешествовать, владею испанским языком, в последнее время зачастил на Иберийский полуостров. Думаю наведаться в ближайшем будущем в Латинскую Америку.
А чем живете Вы? Чем увлекаетесь?

Отредактировано Keenser (2016-08-23 11:36:45)

0

226

Mirna написал(а):

Разливайте, мой друг! *подсовывает рюмку*

О, вот это я понимаю *наполняет рюмку Мирны до краев*

Mirna написал(а):

И правильно, всех людишек противных перебить. Надо за это тоже выпить.

Аминь *чекается и выхлебывает второй стакан*

Отредактировано Keenser (2016-08-23 11:37:06)

0

227

Keenser
Путешествия - всегда здорово, мистер Кинсер! Я уверен, что в Латинской Америке вы встретите много интересного и удивительного на своем пути.
Что касается меня, то я тоже люблю путешествия, туризм и походы. Почти каждое лето отправляюсь с компанией либо в сплав, либо в горы. На одном сплаве меня укусила гадюка, и я пролежал в реанимации около трех дней, хотя в этом не было никакой необходимости: оказалось, что у меня просто не столь сильная аллергическая реакция, своего рода иммунитет.*усмехнулся*
Занимался одно время пулевой стрельбой (пистолет), сейчас же просто бегаю, катаюсь на велике. А еще питаю страсть к сноуборду.
Как я уже говорил Мирне, музыка тоже была частью моей жизни и сейчас ей остается. Играл в двух группах как лид гитарист.
Ну и последнее. Я очень люблю рисовать. *пожал плечами, отпив из своего стакана*

Отредактировано Spock (2016-08-23 10:28:59)

0

228

Spock
Потрясающе, мистер Спок! Вы у нас совершенно удивительны, впрочем, вся наша команда - это просто прекрасные люди, в конце концов, на Энтерпрайз попадают только самые лучшие *смеется*
Я в свое время увлекалась пошивом и выступлениями на J-rock конвентах, но сейчас вся моя театральная составляющая в прошлом. Ах, только вчера пересматривала фотографии, такая ностальгия *смахнула скупую слезу* ах, молодость!

Keenser
*опрокинула рюмку и скривилась* то, что нужно, друг мой, чтобы свалить быка...

0

229

Mirna
Вы явно намерены меня смутить*мягко улыбнулся*
Актерская деятельность довольно часто вызывает во мне внутренний восторг!*приподнял брови* Сам я был как светорежиссером , так и звукорежиссером на закрытых показах. Честно говоря, занимаясь подобной деятельностью, я не замечал даже, как проходили постановки. Но одно я понял: в театральной сфере совершенно особенные люди и атмосфера.

Отредактировано Spock (2016-08-23 12:14:06)

0

230

Spock
Я еще даже не начинала вас смущать, мистер Спок *подмигнула*
Да, есть в этом какая-то магия - в постановке, в организации, в совместных репетициях, в мандраже перед выступлением, в бьющих в глаза софитах, и даже в косяках, которые обычно происходят на сцене. На секунду даже захотелось повернуть время вспять, чтобы почувствовать все это еще раз.

0

231

Mirna
Почему же это все осталось в прошлом?

0

232

Spock
Наша команда распалась, а потом у меня случился диплом и работа, и сейчас уже нет толку начинать заново, интерес у многих прошел, да и меня вряд ли хватит на такое приключение)

0

233

Mirna
Понимаю.*тепло улыбнулся* В любом случае, главным остается то, что это было замечательным опытом для вас и, как я могу судить, ярким периодом вашей жизни.

0

234

Spock
Музыка и в моей жизни сыграла не последнюю роль. Я был когда-то вольным менестрелем, подбирал понравившиеся песни (парочку даже сам сочинил) и пел их для друзей, потом начал учить испанский и делать русскоязычные рифмовки песен любимой группы. В конце концов дошло до того, что я познакомился с солистом группы и мы с ним записали одну песню.
Теперь в повседневной рутине не нахожу ни времени ни сил, гитара пылится в углу. Но уверен, что это как на велосипеде, в любой момент можно взять и вспомнить пару старых песен.
А рисуете Вы здорово, да. Хотелось бы увидеть другие Ваши работы.

0

235

Keenser
Это действительно так: навык игры никуда не девается, пальцы все помнят, однако мозоли пропадают, и это единственный минус.
Что касается рисунков, то могу показать те, что более-менее годятся.
И да, то, что Вы знаете Испанский, потрясающе! Мне самому очень нравится этот язык, однако не хватает пороху, чтобы начать учить: английского и немецкого предостаточно....

0

236

Spock
О да, прошу Вас, покажите мне Ваши работы. Я таки визуал по натуре и получаю настоящее эстетическое удовольствие от созерцания прекрасного.
Вы знаете немецкий? Мистер Спок, Вы просто герой. Я одно время увлекался австро-венгерскими мюзиклами (хотя, почему, собственно, одно время, интерес до сих пор жив, хоть уже и не уделяю этому так много времени, как раньше). Так вот, я пытался учить немецкий, но не пошло, язык оказался для меня слишком сложным.

0

237

Keenser
Мне крайне приятно, что Вам нравится! Я скину рисунки сегодня вечером, когда будет доступ к компьютеру.
Честно говоря, мне самому немецкий трудно дается, но что поделать.

0

238

Поиски выживших при крушении все еще продолжаются.

0

239

И есть уже определенные результаты.

0

240

http://imgdepo.com/id/i9520529

0


Вы здесь » Star Trek: Mirror Universe » Флуд » Флуд №1 Для тех, кто помнит...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно