Star Trek: Mirror Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Mirror Universe » Флуд » Восторги, критика и конструктив


Восторги, критика и конструктив

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю в этой теме поговорить об отыгрышах, своих и чужих. Похвалить, поругать, что-то отметить, высказать замечания, обсудить сложности, договориться о сюжетных линиях.

Конечно, для оценки постов существует система плюсов-минусов, но ее не всегда достаточно, думаю, что тем, кого оценивают, тоже будет интересно узнать, что нравится в постах, а что не очень. Кроме того, здесь можно поговорить о постах тех игроков, с кем нет совместных сюжетных линий, но кто не оставил вас равнодушным к своей игре.

0

2

Почитав анкету Андромеды, пришел в полный восторг. Хотелось бы мне где-нибудь с ней пересечься.
Вселенная очень велика, Федерации не под силу взять под контроль абсолютно все миры. К примеру, в гаммаквадранте обитают расы гораздо более развитые, чем свехлюди. У них своя культура, свое особое видение жизни, свои единицы измерения, для некоторых существ даже отсутствует понятие времени... Я бы с большим интересом пошел за Медой туда, где еще не ступала нога сверхчеловека.

+2

3

Montgomery Scotty всегда пишет с кучей помарок. Когда читаю его посты, представляю как его пальцы со скоростью мысли барабанят по клавиатуре, рождая восхитительный по содержанию текст, а рядом стоит какой-нибудь злобный профессор Фуфелшмертц с каким-нибудь своим безумным оружием и зычным голосом орет: "пиши пыстрей! Пыстрей пиши, каму гофарят?!"

Отредактировано Keenser (2016-08-26 11:36:39)

+1


Вы здесь » Star Trek: Mirror Universe » Флуд » Восторги, критика и конструктив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно