Star Trek: Mirror Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Mirror Universe » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Пишем то, о чем думаем в данный момент и зачем-то хотим поделиться

0

2

Этот неловкий момент, когда ты словил люлей от начальства...
http://imgdepo.com/id/i9520501

0

3

Жаль, что девушка, игравшая Хана, ушла из жизни. Мне даже как-то не хватает ее здесь. Хотя...

Нет.

0

4

Подготовить почти сотню вопросов, вызубрить пару книг и не сдохнуть от перегрузок в полёте - ближайший план-банан на эти выходные.

0

5

Играю сверхчеловека - легла в больницу. И - ирония.

0

6

С появлением работы в моей жизни, из нее плавно выветрилось все остальное.
И какая же на самом деле это роскошь - выспаться.

0

7

Ура! Доктор принял меня без единого исправления! На фоне первого приема 3 года назад могу с уверенностью заявить, что я выросла.

0

8

Иногда кажется, что отрубание пары-тройки голов решит все проблемы. Самое печальное, что оно решило бы. Еще печальнее, что среди этих голов окажется моя собственная.

0

9

Я тут подумала. Если бы Спок успел спасти Ромулус, Вулкан был бы цел. Если бы Вулкан остался цел, Федерация не стала бы так стремительно изучать дальний космос, а значит, не нашли бы (или нашли бы намного позже) Ботани Бей, а значит, месть Хана бы не осуществилась и десятки тысяч жертв в Сан-Франциско можно было бы избежать. Вывод: Спок косяк.

Отредактировано Alice Johnson (2016-08-03 22:54:19)

0

10

Если не найду, о чем думать, начну выводить букву V на стенах. пулями.

0

11

Надо бы поспать, завтра вставать в пять утра, четвероногого друга выгуливать...

0

12

Что-то работы сегодня совсем мало. Скука, как сказал бы новый Шерлок. Решил заглянуть на любимый форум, думал, может кто-нибудь хоть анкетку новую кинет. И вот ведь совпадение!
Montgomery Scotty
Шеф, а я Вас вижу.

0

13

Ничто так не бодрит, как двухчасовая утренняя пробежка.

0

14

Я задолбался переносить технический раздел, но я-таки это сделал.

+1

15

как я люблю свою работу.
особенно в шесть вечера.
особенно когда пришел на час раньше, чтобы свалить на час раньше, то есть в пять.
работа, а, работа.
совесть то поимей вместо меня.
http://imgdepo.com/id/i9520520

0

16

Начала читать Джона Фаулза, очень нравится.

0

17

Когда я захочу повеселить половину форума - я просто уберу галочку с пункта "не отображать информацию о редактировании".
Пятнадцать правок на пост, господа, пятнадцать!

МакКой конкретно отупел за последние три года лето.

+1

18

Мне вот интересно, в мире будущего есть проблкмы у людей с сенсорными панелями? Там же одно неосторожное касание, и все, пиздец, товарищи!

Я прям так и вижу это:
- рулевой, почему корабль отклонился на овердохуя градусов от проложенного курса?
- сорян, кофе разлил, пока вытирал, ткнул случайно :(

Или

-Какого черта на главном экране тетрис?!
*спешно закрывает все что можно*
- миссклик, кэп!

А меня к сенсору вообще подпускать нельзя xD

+3

19

Нажал на свою голову баннер Star Gate. Ну не уже ли я не выдержу и зарегистрирую там какого-нибудь мало важного персонажа, чисто чтобы почитать отыгрыши Дэниела Джексона, Джека О'Нилла и Сэм?

0

20

Сон в офисе на (пусть и удобных для сидения) креслах - то еще занятие.
Трюк выполнен профессионалом, не повторяйте в домашних условиях

0

21

Нужно просто дожить до конца недели. Просто дожить.

0

22

Корпоративы - зло.

0

23

о медовик, я так скучала по постам от твоего лица то ааааа
обожаю свою прекрасную чокнутую рыжую женщину
я правда сначала опечатался и написал очканутую, но в принципе не сильно соврал бы хдд

0

24

Нет ничего приятнее языка моего хаски, смачно облизывающего мои перепачканные жирным мясом пальцы.

0

25

Когда отыгрываешь двух абсолютно разных персонажей одновременно, часто требуется значительный период времени, чтобы переключиться с одного на другое, настроиться и сочинить достойный отыгрыш. Но время не так важно, как терпение. Выложенный в спешке пост может быть недостаточно полным или не в полной мере отражать мысли, которые хотелось бы донести до соигрока. Да, я порою бываю крайне нетерпелив, но стараюсь воспитывать в себе это полезное качество.

Отредактировано Marvin (2016-08-28 00:25:23)

0

26

Впервые пробежал марафон в национальном парке "Таганай". 26 км. Было тяжко

0

27

Вот и осень пришла. В кабинете холодно, а затопить обещали к ноябрю, не раньше. Мне повезло с отпуском в октябре.

0

28

И снова тишина...

0

29

Хочу верить, что тишина здесь временно...

0


Вы здесь » Star Trek: Mirror Universe » Флуд » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно