Star Trek: Mirror Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Mirror Universe » Картотека » mirror!Alice


mirror!Alice

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище Вашего персонажа
Элис Джонсон [Alice Johnson]

2. Возраст
>300 лет

3. Сторона
Федерация

4. Биография
Элис Джонсон родилась в 60-х годах 20-го столетия в Каракасе (Венесуэла). В ноябре 1971 года была похищена и в числе прочих испытуемых перемещена на секретную базу-лабораторию в Сантьяго (Чили). Подверглась генетической модификации и специальному обучению для превращения в сверхсолдата.  Как и другие курсанты, была принудительно снабжена имплантированным в голову нейроингибитором, предназначенным для приведения к покорности при помощи болевых ощущений. По причине выдающихся показателей в южно-американской группе, была передана в распоряжение профессора Хейсена на секретную базу-лабораторию в пустыне Гоби.
В дальнейшем, при невыясненных обстоятельствах, как и остальные курсанты базы, тайно избавилась от нейроингибитора. В августе 1985 года принимала участие в мятеже, поднятым Ханом Нуньен Сингхом и завершившийся победой генетически модифицированных курсантов над персоналом базы. После захвата власти сверхлюдьми в 1922 году, приняла участие в разделении мира на 7 зон правления и присоединилась к Асаф Феррис. Шли годы правления суперсолдат, однако война и нарастающие противоречия привели к свержению и уничтожению правителей-сверхлюдей во многих регионах мира, в том числе на территории восточной Азии, которая граничила с Ханством. Китайские повстанцы создали высокоэффективное химическое оружие (шанхайский яд) и применили его против солдат Хана, что привело к громадным жертвам и разгрому его империи. Лишь восемьдесят пять генетически усовершенствованных людей вместе с самим Ханом успели покинуть Землю на космическом корабле «Ботани Бэй», который стартовал с территории Австралии и отправился в космос с погруженными в криосон людьми на борту. Среди них была и Элис Джонсон – последний сверхчеловек из Южно-Американской зоны правления. Спустя годы, автоматика вывела Хана из криосна, и «Ботани Бэй» вернулась на Землю. Сверхлюди осознали свою главную ошибку - захват власти должен быть максимально продуманным и методичным, а не оглушительно-внезапным. С командой выживших сверхсолдат, Хан начал планировать повторный переворот и сверхлюдям это удалось - спустя несколько поколений власть принадлежала только им, а когда «простые смертные» опомнились, было уже поздно. В целях безопасности, Хан настаивал на «карманных лидерах». Они были не более, чем подставными куклами, за чьи ниточки дергали сверхлюди. Таким образом, суперсолдаты стали теневыми правителями. Однако, не все генетически усовершенствованные люди хотели оставаться в тени. Понимая, чем это чревато, Хан и его ближайшие союзники приняли самое, пожалуй, тяжелое для них решение и избавились от мятежников внутри команды.

5. Внешность
Высокая, худощавая брюнетка с узким лицом и карими глазами. Кожа слегка смуглая, хитрый взгляд, «дежурная» улыбка, прямая осанка и легкий шаг. Весь внешний вид демонстрирует уверенность в себе.

Внешность

http://se.uploads.ru/t/5EKUB.gif

6. Характер
Воплощение пороков в красивой обертке. Алчная, падкая на мужчин и жадная до денег даже несмотря на их нескончаемый поток. Любит красивую жизнь, которой была лишена в юности и наслаждается ею. Искренне считает, что сверхлюди – высшая ступень эволюции. Ни во что не ставит «простых смертных» и видит в них не более, чем рабочую силу. Искусная лгунья и лицемерка, легко «вычисляет» слабые места противника, хладнокровна и расчетлива. Порой настолько упивается собственной силой и властью, что с трудом сдерживается от того, чтобы признать во всеуслышание: «Истинные правители Федерации – это сверхлюди в тени».

7. Способности
Умственные и физические возможности, значительно превышающие человеческую норму, а также способность к выживанию и регенерации после смертельных с точки зрения обычных людей ранений. Во время обучения в лаборатории проявила себя, как талантливый боец, обучалась шпионажу.

8. История из жизни
Сегодня — последний закат Империи Асаф Феррис. Южная Америка навсегда запомнит эту кровавую ночь. Грязные мятежники будут ликовать и, вскидывая оружия, рассказывать всем о своей победе. Чернь, их миллиарды. И совершенные — их тысячи.

В главном зале на троне сидит женщина. Лицо ее спокойно и безмятежно. Она расслаблена, уверена в себе и как никогда красива сегодня. Наряд императрицы струится по красивому телу, а шея, запястья и пальцы украшены неприлично броскими и крупными драгоценными камнями.

Шелковое платье цвета крови, в которое одета Асаф, безмолвный символ ее поражения. Страстная, темпераментная правительница сегодня на удивление спокойна и рассудительна. С ее уст не сходят приказы, их больше некому отдавать. Во взгляде нет более металла и присущей этой женщине жадности. Она сидит на своем троне в последний раз, наслаждаясь законным положением.

У ее ног — несколько крепких мужчин, обнаженных по пояс. Рабы, любовники. Их смысл жизни пропадет со смертью императрицы. Нескольких людей слишком мало против многотысячной толпы. Даже если бы их была сотня, и даже будь они «сверх».

За троном — аккуратно сложенные в несколько пирамид золотые слитки.

Губы Асаф изгибаются в насмешливой улыбке. Рабы придут за ее золотом, и они получат его. Вот оно, лежит за спиной его владелицы, не спрятанное за замками, не скрытое за ширмой.

Слева от императрицы, замерев, стоит Элис Джонсон. Черный, плотно облегающий тело эластичный костюм, огнестрельное и холодное оружие — она готова защищать свою госпожу. Она — ее правая рука и ее внутренний голос. От начала и до самого конца.

— У неминуемой гибели есть свой собственный запах. Ты знала? — раздается безмятежный голос Асаф.

Раб подносит ей золотой поднос с хрустальным бокалом, наполненным вином. Императрица делает несколько небольших глотков и ставит бокал на место.

— Моя императрица... Асаф, ты все еще можешь спастись. Спроектированный Дитером самолет готов, я смогу задержать мятежников до твоего отлета.

Асаф смотрит в пол. В гладкой мраморной поверхности отражаются золотые блики люстр, парадный зал наполняют лучи закатного солнца. Сегодня оно кажется Феррис особенно кровавым:

— Я приняла решение, Элис, — холодно произносит императрица: — Ты знаешь, что я не отменяю своих приказов.

Асаф встает с трона и неторопливо идет к окну. Горделивая осанка, немного надменный взгляд, полный уверенности, и длинные полы платья из самых дорогих и редких тканей, растянувшиеся длинным шлейфом. В который раз Элис поймала себя на мысли, что ее императрица еще никогда, даже в день коронации, не была столь красива. Ни капли страха и беспокойства нет в глазах этой женщины.

— Я знаю, — тихо отвечает Элис.

Рабы по-прежнему сидят у трона, склонив головы. Они не смеют смотреть в глаза своей повелительницы, пока та не позволит.

— Полагаю, сейчас ты думаешь, чем я руководствовалась, приняв такое решение? — Асаф в последний раз смотрит на свои владения.

Взгляду императрицы предстает раскинувшийся ансамбль из статуй, фонтанов, благоухающие сады... По периметру территории резиденции раскинулись пальмы, а где-то вдалеке виднеются воды Атлантического океана.

Картину бесконечных богатств нарушает черное пятно приближающейся толпы из десятка тысяч мятежников. Пока они были достаточно далеко, и разобрать отдельные слова из их общего гула не мог даже сверхслух.

— Это моя Империя, — продолжила Асаф, — и здесь, среди своего народа, пусть и предавшего меня, мне суждено погибнуть. В океанах, омывающих мои земли, кровь наших братьев и сестер. Я — императрица и останусь умирать на своей земле.

Каждое ее слово-приговор самой себе, как нож в сердце Элис. Она медленно, отрицательно мотает головой, едва заметно поджимает губы:

— Но почему? — дрожит голос Элис. — Я не понимаю! Ты можешь спастись, можешь присоединиться к остальным нашим людям, мы еще можем успеть на «Ботани Бэй»...

Императрица по-прежнему стоит спиной к советнице. Она говорит чуть тише, погрузившись в воспоминания:

— Я родилась здесь, в Бразилии. Моя мама была сильной, но глубоко несчастной женщиной. Я никогда не забуду ее слова, она повторяла их из года в год: «Асаф, — говорила она, — смерть неизбежно постигнет каждого из нас. И мы должны принять ее с достоинством и чистым сердцем».

— Неужели ты простишь их? — почти шепотом, ошарашенно молвит Элис. — Предавших тебя, всех нас! — голос ее становится все громче, а рабы, сидя в прежних позах, слушают последнюю речь сверхлюдей. — Они растопчут нас по одиночке! У тех, что уже погибли, не получилось бежать, но у тебя еще есть шанс, Асаф, беги, спасайся, ведь кто-то из нас должен жить! — кричит Элис.

— Ты права, — императрица оборачивается и смотрит в глаза своей последней сестры по крови на материке. В глазах Асаф вспыхивает доселе незнакомый Элис огонек. Она делает шаг навстречу своей советнице, затем еще один и мягко обхватывает ее правую ладонь своими: — Одна из нас должна жить.

— Я так рада, так рада, что ты... — шепчет она в ответ.

— Это будешь ты, — решительный приказной тон.

— Что?

— Я всегда ценила твою преданность, сестра, — тихо, смотря в глаза, произносит она, — но твоя жертва будет напрасна. Хватит с меня напрасных жертв...

Впервые в жизни Элис видит в глазах Асаф слезы.

— Моя предсмертная воля — твоя жизнь.

— Сестра...

Асаф отпускает руки Элис:

— Слышишь этот приближающийся голос смерти? Он становится все громче! Мятежники уже минуют сады, сминают под собой заботливо подстриженные моими рабами кустарники и роняют статуи. Они считают, что опорочив мои владения, заявляют о своей воле! — криво усмехается императрица.

— Я не уйду, — в голосе Элис сквозит сталь. Она уже говорила не с императрицей, а с «сестрой».

— Ты исполнишь мою последнюю волю, — чем ближе были крики и топот мятежников, тем сильнее напряженнее становится атмосфера в зале. Кажется, даже время стало течь в несколько раз быстрее. Рабы переглянулись и покрепче сжали кинжалы в своих руках. Решительность в их глазах подернута легкой дымкой страха. — Слушай меня внимательно, — Асаф снимает перстень с рубином и нажимает на едва заметный выступ на дуге кольца. Рубин слетает из зажимов и падает в заранее подставленную ладонь. В углублении, предназначенном для драгоценного камня, лежит маленькая карта памяти. — Возьми ее и активируй в информационной панели корабля, там все мои инструкции для тебя. Лети к Хану и войди в его доверие. У нас всегда с ним были натянутые отношения, но тебя... Тебя он примет. Если ты все сделаешь правильно, — Феррис коротко смотрит на карту памяти и вновь накрывает ту рубином. Короткий щелчок и маленький выступ снова торчит из золотого кольца, — то однажды сможешь стать Императрицей.

— Ты все знала... — понимает Элис и, скорее на автомате, чем по собственному желанию принимает кольцо.

— Беги, Элис.

Асаф поднимается по нескольким мраморным ступенькам, подходит к трону и встает перед ним, направив свой взор на огромные парадные двери. Рабы стоят с кинжалами в крепких руках. Они скорее антураж, нежели защита. Что могут несколько смертных против разъяренной толпы? Элис надевает кольцо и, хищно прищурившись, смотрит вперед. Ее красивое смуглое лицо искажается звероподобной маской, грудь немногим чаще вздымается от дыхания, а рука ложится на кобуру.

— Элис! Это приказ!

Массовые удары в дверь. Вновь и вновь, с криками ненависти, с жаждой победы. Чернь не встретила сопротивления на территории безлюдных владений и не надеется встретить кого-нибудь в особняке. Мятежники пришли за золотом, надеясь окупить им все свои муки и страдания. Они не надеются встретить здесь своенравную императрицу.

— Сейчас! — кричит Асаф, подбегает к Элис и резко одергивает ее.

Короткое, но невероятно крепкое для простых людей объятие и буквально две секунды, после которых сверхледи скрывается из виду императрицы.

Джонсон на секунду застывает у ближайшего дверного проема и еще пару мгновений смотрит на стоящую у трона лицом к смерти Императрицу. Элис уже не видит застывших слез в карих глазах правительницы и бежит в подземный ангар.

Ревущая толпа врывается в парадную, минует широкую мраморную лестницу, бежит, ослепленная видом золотых слитков и замирает при виде гордой императрицы на троне в окружении своих фаворитов.

Она спокойна, красива и безмятежна.

В обеих руках Асаф — острые кинжалы с золотыми рукоятями.

Сотни лиц смотрят на нее ошарашенно. Они приостановились, замерли и ждут, пока кто-нибудь осмелится дать команду. Тысячи тысяч на улицах, грабят сады, сносят статуи и избивают друг друга за драгоценные камни и слитки золота, нарочно и безбрежно разбросанные по почти бескрайним владениям.

— Убить ее! — раздается рев из толпы.

Фавориты были затоптаны сразу. Героически отбивающаяся императрица за несколько минут своей последней, отчаянной драки беспощадно лишила жизни около сотни человек. Вскоре она была в буквальном смысле разорвана толпой.

«Не повтори моих ошибок, Элис».

Элис стремительно приближается к подземному ангару, минуя лестницы и тайные проходы. Спустя несколько минут она уже летит прочь из особняка. Она готова поклясться, что почувствовала, как Асаф испустила дух.

Толпа, завидев небольшой военный самолет, вылетевший через едва образовавшийся достаточный проем, возмущенно ревет и выкрикивает что-то вслед.

Губы Элис расплываются в страшной, сумасшедшей улыбке. Она извлекает из пояса небольшой металлический цилиндр, снимает крышку и решительно нажимает на красную кнопку.

Оглушительные звуки взрывов и некогда роскошные райские сады и дворец охватывает огненная гиена, беспощадно сжигая людей и превращая гектары роскошных владений в живое кладбище.

Вскоре Элис минует материк и летит над мирным Атлантическим океаном. Она впервые за этот день позволяет себе спокойно выдохнуть, но выдох тот получается каким-то судорожным и сдавленным, а вместе с ним по щекам предательски текут слезы.

Крепко сжав пилотский руль, она зарыдала.

Визуализация Элис

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/04/1e/c9/041ec97e0ebfd0f8867c7110d2482c48.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/1b/f4/eb/1bf4eb945065754c9a522b70b4ba2097.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/ac/15/a9/ac15a916207bfb2c6cc8f49bf94e3d76.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/24/ea/31/24ea316a2c0d1798b246dc9551cd51fa.jpg

Визуализация Асаф

http://picsfab.com/download/image/177724/3586x2788_art-isadora-harbinger-chronicles-devushka-v-krasnom.jpg

9. Ориентация
Бисексуальна.

10.Привычки, пристрастия.
Любвеобильна (располагает фаворитами и блудницами в резиденции), выпивает (исключительно для вкуса, так как не ощущает на себе воздействие алкоголя в силу особенностей организма).

11. Пробный пост
-

12. Опыт игры или фикрайтерства.
https://ficbook.net/authors/482899

13. Как с вами связаться?
И так, и сяк. Админы меня знают.

14. Как вы узнали об игре?
-

15. Скорость игры.
Зависит от загруженности. Как правило, на ответный пост пяти дней-недели мне более, чем предостаточно.

Отредактировано Alice Johnson (2016-08-01 14:10:53)

+2

2

Лайк за Галь Гадот. С какой попытки я принял вас в прошлый раз?)
Не придерусь ни к единому слову. Вы слишком притягательное зло )

0


Вы здесь » Star Trek: Mirror Universe » Картотека » mirror!Alice


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно