http://s5.uploads.ru/TNLev.gif
You used one of your nine lives
I gave up all of mine
Cut my throat if I tell a lie

1. Имя, фамилия
Andromeda Coraline Mahoney | Андромеда Коралайн Махоуни
Сокращения: Меда
Прозвища: Серый Посредник | Shadow Broker

2. Возраст
35 лет.

3. Сторона
Нейтралитет.

4. Биография
- Значит, вы и есть тот самый Серый Посредник? Я всегда представлял вас... немного иначе.
Он смотрит на меня заинтересованно, с легким недоверием, скрестив пальцы и нервно облизывая пересохшие губы. Я лишь неопределенно позвякиваю крепкими наручниками, сдавливающими мои запястья даже как-то слишком сильно. Но я могу это стерпеть, и потому лишь молча улыбаюсь. Мальчишка садится напротив меня и задумчиво вертит в руках сверток с руническими письменами.
- Вы ведь знаете, что вас скорее всего убьют? - Хм. Он меня жалеет, что ли? Смотрю на него странным, пронизывающим взглядом и совершенно спокойно говорю, что да, я в курсе, и смерть в данном случае меня пугает меньше всего. Он вздыхает и качает головой.
- Вас будут пытать... я слышал, что Боунс... скорее всего, это будет он, совершенно не знает жалости. Но я знаю, что чистосердечное признание сможет помочь вам этого избежать. Прислушайтесь, мэм.
Я прикрываю глаза и тихо вздыхаю, прикидывая, сколько времени осталось. Потом киваю и спрашиваю, что именно он хочет услышать.
- Вашу историю. С.. самого начала, если можно. Я ее запишу и предоставлю потом суду, чтобы вам было потом... полегче. Ну, вы понимаете, ведь...
Я открываю глаза и смотрю на него, не мигая. Он прав. Возможно, мне и скосят срок. Хотя, с моими-то заслугами... если только выберут смерть помилосерднее. Но Федерация не знает, что такое милосердие.
- Значит... - я прочистила горло и выразительно посмотрела на стакан воды, стоявший напротив парня. Тот недоуменно моргнул, но послушно мне его протянул. - …Спасибо. Моя история с самого начала? Хм...

...Все началось давным-давно. Я родилась в семье весьма состоятельных людей и мне, как и каждой примерной девочке пророчили светлое будущее. Отец - владелец крупного банка, мать - светская львица. Так что воспитывала меня няня. Ммм... про скучное детство богатой девочки, я думаю, нет смысла тебе рассказывать?.. - Ухмыляюсь и смотрю, как парень кивает, смутившись. Я удовлетворенно хмыкаю и продолжаю, задумчиво позванивая наручниками в такт своим словам.
- У меня было все. Я мечтала о чем-то, планировала стать известнейшим археологом, древности меня всегда привлекали, как ты можешь заметить и сейчас. - Взгляд задерживается на свитке, который парень все еще держит в руках. - Ну и прочее блаблабла. Я закончила школу, поступила в колледж. Там я неплохо проводила время с друзьями, там я впервые.. влюбилась. - Я на мгновение замолчала, вспоминая, как это все было. По лицу пробежала мрачная тень, и я снова вернулась к рассказу. Прочь из моей головы, прочь... Прогоняю образ того человека, и даже встряхиваю волосами, будто это поможет. - Хм... я работала в приюте пару лет... учила детишек истории. Жила достаточно счастливо. Закончила колледж, пошла дальше по науке. Я считала, что все, что я имею сейчас, будет у меня всегда. И что люди вокруг живут совершенно так же. Я искренне в это верила, но  потом моя бессознательная жизнь закончилась.
- Закончилась?.. Что вы хотите этим сказать?
- Я стала много путешествовать. - Пожимаю плечами. В его глазах непонимание.
- И что в этом такого?
- Ты не знаешь, что твориться за пределами Федерации. И.. просто не представляешь, насколько это прекрасно. Это жизнь, настоящая жизнь, не обремененная правилами, указами, надсмотрщиками и диктатурой. И везде, куда дотягивается костлявая лапа Федерации, эта жизнь погибает. Я видела это все.. и не раз. И никто, - никто! не встает на их защиту. Это так больно смотреть, как разрушают целый прекрасный мир... А ты стоишь и… ничего не можешь сделать...
- О чем вы… мэм?
А я продолжаю говорить, словно не слышу его. Мне нужно это сказать, выплеснуть из себя, потому что больше не могу терпеть. Пусть знают, пусть все эти чертовы ублюдки знают, что они такое.
- Целые поселения… города... страны... если ты не хочешь подчиниться, если… если ты просто не понимаешь, что значит подчиниться, тебя уничтожают. - Я продолжаю осипшим от крика голосом. - Мне нужно было писать диплом и я... отправилась с одной экспедицией на планету Ферос... мой жених был руководителем группы. Они прибыли на планету за ресурсами и... естественно, никто даже не попытался наладить контакт с туземцами. Кроме меня. Гора, которую федерация собиралась разобрать на кусочки, была весьма богата залежами драгоценных металлов, а под горой находилось как раз священное озеро местного племени, для которого эта вода означала почти что саму жизнь. Они попытались защитить свой дом, но федерацию интересовали только ресурсы. Их не послушали и перебили, хотя я умоляла пощадить, просила хотя бы просто переселить их в другое место, я предлагала тысячи вариантов мирного решения проблемы, но всем было плевать. Они истребили практически триста туземцев... только одна десятая их успела сбежать в леса.
- А что потом? - Нервно покусывая губы, спрашивает  парень, даже задержав дыхание.
- А потом я пристрелила своего жениха во сне, украла шаттл, и попыталась сбежать. Но меня подбили, естественно, шаттл сгорел, а меня, еле живую, нашли остатки местных. Что самое удивительное, они меня не бросили, и даже не добили, а наоборот выходили. Правда, теперь я все равно хожу с протезом... - Я хмыкаю, замечая его удивленное лицо. - Нуу.. на то время это была просто большая деревяшка, что доставляла невероятно огромное количество неудобств, а потом.. я нашла умельца, который сумел сделать для меня целое произведение искусства. В общем,  туземцы оказались весьма умными ребятами и даже весьма развитыми в технологичном плане, просто единение с природой для них имеет большее значение, чем гонка за богатствами и новыми возможностями. Они открыли мне глаза на мир... Я окончательно разочаровалась в Федерации, в обществе и самое главное, в самой себе. Старейшина племени предложил мне занять место среди них, отказавшись от своего мира. И я согласилась. Я приняла их веру, их видение мира, и их ценности. И только тогда стала по-настоящему свободна. Когда я более-менее поправилась, я оставила Ферос и отправилась дальше.
Он выдыхает и смотрит на меня уже немного помутнившимся взглядом. Я чуть хмурю брови, и расслабляюсь, откинувшись на спину стула.
- А почему Серый посредник? Почему это имя?
- Так в том племени называют тех, кто ушел в мир мертвых и вернулся. Посредник между живыми и мертвыми. Вот я и взяла это имя. - Этот разговор уже начинает меня утомлять. Я снова смотрю на парня, который уже начинает постепенно бледнеть. - У тебя мало времени. Что еще ты хочешь узнать?
- Что?.. - Удивленно спрашивает он, нахмурившись. - Что значит мало времени?..
- Это значит, что через десять минут яд с того свитка, что ты уже полчаса держишь в руках, окончательно впитается в твою кожу. Мне жаль, но шансов выжить у тебя нет. - Я устало вздыхаю и поднимаюсь на ноги, разминая их. - Ты уже тогда был обречен, когда поймал меня на этих раскопках. Я вообще удивлена, что здесь из охраны только мальчишка. В любом случае, не стоило недооценивать важность этого захоронения... Большинство этих артефактов  могут принести как минимум миллионы кредитов..
- Мэм, я вынужден вас остановить. Стойте на месте... - Он протягивает руку, будто желая меня схватить, но та безвольно падает на стол. Он с ужасом смотрит на нее. Кажется, до него уже дошло, что это конец, он оставляет попытки подняться и лишь поднимает на меня взгляд огромных синих глаз. Очередная жертва во имя спасения огромного мира. - Тогда перед тем как уйти... расскажите мне, зачем вы все это делаете? Во имя чего?
И этот чертов вопрос застает меня буквально врасплох. Я замираю на месте и тупо смотрю в одну точку. в воздухе повисает тяжелое молчание. Он ждет ответа, но я... не знаю что сказать. Ради чего? Ради себя? Нет, я уже давно забыла, что значит жить для себя, все это осталось в светлом прошлом, в доме родителей, каждый, по сути, только для себя и жил. Практически всю выручку с продажи артефактов и древностей я отдаю в колонии, скрывающиеся от Федерации. Пусть это не так много, но им деньги нужнее, чем мне. Я не стремлюсь обогащаться. Ради людей? Ради их светлого будущего? Ради свержения режима федерации или может быть мести? Я прислушиваюсь к себе. И медленно начинаю улыбаться.
- Я делаю это, потому что могу. - Говорю я ему, но он этого уже не слышит. Светлые волосы упали ему на глаза, рот приоткрыт, и из уголка стекает алая струйка и капает прямо на свиток.
- Черт!.. - Резко наклоняюсь и выдергиваю свиток из мертвых пальцев, зацепив его краями наручников и чертыхнувшись. Мальчишка так и не успел услышать ответ. - Мне жаль, парень, мне правда жаль.
Я вытаскиваю из его кармана ключ и освобождаю запястья из оков. С наслаждением растираю их и вздыхаю. Очередная юная душа, ушедшая к богам. Он был невинен, и это и моя вина, что он умер. Я скрещиваю руки на груди и опускаю голову, шепча слова молитвы.
«О великая Калахира, забери душу этого мальчика в свои бескрайние океаны, и пусть он не знает больше горя и печали под покровительством твоим...»
Я ласково провожу ладонью по его волосам и, натянув толстые перчатки, беру свиток и быстрым шагом выхожу из комнаты, даже не обернувшись. А на столе, алая кровь постепенно подбирается к диктофону, который продолжает записывать густеющую тишину...

5. Внешность

фото

http://media.filmz.ru/photos/full/filmz.ru_f_51158.jpg
http://i1.wp.com/bitcast-a-sm.bitgravity.com/slashfilm/wp/wp-content/images/Noomi-Rapace-in-Prometheus1.jpg
http://www.popularsmokers.com/albums/noomi-rapace/noomi_repace1.jpg

Рост: 165 см.
Цвет волос: натурельные рыжие, часто перекрашивает в черный.
Цвет глаз: янтарные.
Отличительные черты: механическая нога.
Описание:
Среднего роста, поджарая женщина, с превосходной, выправленной спиной и тонкой талией. Вместо левой ноги у нее высокотехнологичный протез. Пальцы Андромеды непропорционально длинные и тонкие. Черты лица острые, будто выточенные. Темные, янтарные глаза, обрамленные длинными, но не пушистыми ресницами. Прямой нос, тонкие очерченные губы, парочка родинок на бледном лице. На запястьях и на основании шеи есть одинаковые татуировки в виде символов, похожих на египетский иероглиф.
От природы имеет мягкие рыжие волосы, однако сейчас выкрасила их в черный цвет. Обладает немного резким, невысоким голосом с легкой хрипотцой. Когда говорит, то часто с некоторым придыханием.

6. Характер
Андромеда бывает как серьезна, так и насмешлива - в зависимости от степени опасности и ситуации. Она постоянно ввязывается в неприятности и довольно изящно из них выпутывается, хоть и не всегда. Не смотря на то, что она умудряется поставить на уши всю Федерацию, она обладает неплохим актерским талантом и прекрасно скрывается от погони, скрываясь под различными образами.
не отличается особым милосердием, в случае надобности спокойно пускает в ход оружие, начиная как от простых фазеров, так заканчивая разного рода взрывчатками.
Меда любопытна и внимательна к деталям. Очень ценит редкие минуты покоя, предпочитая посвящать их медитации.

7. Способности
- хорошо стреляет,
- владеет рукопашным боем без правил,
- прекрасно врет и умеет выкручиваться из различных неприятных ситуаций,
- гибкая, пластичная,
- разбирается в истории, археологии и немного механике,
- знает на среднем уровне древнеегипетский, древнескандинавские языки, руническое письмо.

8. История из жизни.
Losing, choosing
Finding my way through the rain
Losing, choosing
All of my thoughts go insane
FLUNK — Kemikal Girl

- Что ты делаешь? - Она мягко целует меня за ухом, и нежно обнимает со спины, уткнувшись влажным кошачьим носиком куда-то в шею. По коже пробегает мелкая дрожь ,и я отрываю взгляд от кипы бумаг, которую сосредоточенно только что перебирала.
- Я разгребаю свои старые архивы... Там может быть что-то полезное, если же нет, то я это сожгу, чтобы больше никто не влез туда... - Снова мягкий поцелуй, и влажная дорожка от языка у меня на шее приятно холодит кожу. Я окончательно отворачиваюсь от бумаг и поворачиваюсь к ней - изящной, грациозной девушке с кошачьими чертами лица - острые зубки, круглые зеленые глаза с узкими зрачками, которые в приглушенном свете единственной лампы в комнате, мигают жутковатым, волшебным цветом, кошачий носик, чуть загнутый кверху и так умильно влажно-поблескивающий на этом прелестном лице. Она удивительно красива, и сегодня она пришла ко мне, хотя могла бы провести веселый вечер в компании какого-нибудь богача-красавца, а не ходить вокруг меня и вздыхать. С ее внешностью это не стоило бы больших усилий.
Она берет меня за руки и тянет со стула, так что я невольно подчиняюсь и обнимаю ее за талию. Она прижимается ко мне и склоняет голову набок, не сводя с меня этого гипнотического взгляда, под которым я просто начинаю таять.
- Зачем ты позвала меня?.. - Она целует меня, и я с наслаждением ощущаю вкус мяты на ее мягких губах, прижимаю ее за талию к себе ее ближе... Но спустя мгновение с сожалением отстраняюсь, мягко провожу ладонью по ее щеке и вздыхаю. - Ты меня не хочешь?..
Она смотрит так удивленно и… кажется даже немного обиженно.
- Прости, это.. не совсем то, что мне нужно. В смысле... Я хочу сказать, что… мне нужно закончить. - Я отворачиваюсь и снова сажусь за стол, стараясь как можно спокойнее и сосредоточеннее выглядеть, но дрожащие руки меня выдают. Я не хочу... я не могу признаться ей, что мне просто дико одиноко. И что я хочу хотя бы одну ночь провести не в пустой комнате, а рядом с кем-то... живым, теплым. Мне не нужен секс, мне не  нужно это удовлетворение, я просто хочу хотя бы на час почувствовать себя... немного счастливей.
Она неслышно подкрадывается ко мне и кладет руки на плечи, поглаживая их.
- Я знаю кто ты. - Я поднимаю на нее удивленный взгляд, и она улыбается мне так тепло и просто, не пытаясь флиртовать или заигрывать, что губы сами растягиваются в ответной улыбке.
- И кто же?
- Ты из тех, кто ищет утешение. Когда они перепробовали уже так много, но никак не могут найти то, что нужно...
- Шалия...
Я судорожно выдыхаю ее имя и охрипшим голосом тихо прошу обнять меня. И она обнимает, ласково прижимая к себе, зарываясь тонкими пальцами в волосы и перебирая их так нежно, что на глаза наворачиваются слезы...
И в этот момент я понимаю, что сейчас люблю ее. Эту странную, удивительную девушку, что шепчет мне ласковые слова на ухо и не выпускает из объятий. Что утром исчезнет навсегда из моей жизни, что на завтра и не вспомнит обо мне, а я не смогу даже произнести ее имя правильно. Девушку, которая подарит мне часы спокойствия, которые, на самом деле, для меня бесценны...

9. Ориентация
Бисексуальна.

10.Привычки, пристрастия.
Вредные привычки: курение и слабость к инопланетным алкогольным напиткам.
Обычные привычки: во время работы руками напевать что-то тихонечко себе под нос.
Пристрастия: коллекционирует различные "проклятые" артефакты с Земли; любит женщин с какими-либо необычными чертами: щупальца на голове или необычный цвет кожи, слишком острые клыки; медитация.

11. Пробный пост
Жду тему.))

12. Опыт игры или фикрайтерства.
Опыт игры - лет семь уже наверное.

13. Как с вами связаться?
Только л/с форума не подходит.
Пожалуйста, укажите icq/skype/vkontakte/e-mail и т.п.

14. Как вы узнали об игре?
Админила тут пару лет назад.)

15. Скорость игры.
Железно могу отписывать пост в два дня. Могу чаще.