Star Trek: Mirror Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Mirror Universe » Картотека » mirror!Kenny


mirror!Kenny

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище персонажа
Kenneth Jonathan Lang / Кеннет Джонатан Лэнг
Предпочитает обращение по второму имени.
Прозвище в радикальных кругах города - Брахма.

2. Возраст
25 лет

3. Сторона
Нейтралитет

4. Биография
Кеннет родился в 2234 году на окраине полуразрушенного, так и не оправившегося от ядерной бомбардировки Вашингтона.
В третьем-четвертом поколении длительное воздествие радиации способно вызывать определенные генетические мутации, одни из которых похожи на благословение, а иные - на проклятие.
Тех, к кому относился Лэнг, называли "Сенсорами": они могли различать неслышимые человеческому уху частоты, обладали способностью чувствовать эмоции и настроения людей, любые изменения в окружающей среде.
В тот же год произошел первый в истории Объединенной Федерации "сбой системы", благодаря которому мальчик так и не был зарегестрирован в каких-либо учетных документах Федерации. Для USS этого человека нет и никогда не существовало.
Его мать, неграмотная суеверная женщина, боялась его из-за одного только внешнего вида. Когда в шестилетнем возрасте у мальчика стали проявляться определенные "нечеловеческие" способности - она бросила его, сбежав в соседнюю провинцию.
Через полгода его, ослабевшего, дезориентированного, не умеющего отличить цвет от звука и вкуса, вербуют в одну из влиятельных банд Вашингтона, так называемый "клан". Сам лидер банды проявляет к мальчику недюжинный интерес, видя как легко тот обращается с различной техникой. Его начинают учить языку программирования и инженерному делу.
В тринадцать Кеннет уже "технарь клана", как представляет его босс, и очень этим гордится. Не сколько высотой или почетностью должности, сколько возможностью быть хоть кому-то полезным и нужным.
2248 год становится переломным.
Кто-то взялся истреблять хозяйствующие на территории штата группировки. Тех, на кого он работал, кто вырастил его и дал ему работу, возможность быть хоть кем-то, тоже не миновала эта участь.
Их лидера, заменившего Лэнгу родителей и учителей, расстреляли у него на глазах. А Кеннету, как программеру, знающему слишком многое, выжгли эти самые глаза неизвестной кислотой.
Пользуясь старыми контактами босса, он узнает имя единственного на данный момент врача, занимающегося изучением ядов и кислот подобного рода.
Он надеется, что тот поможет ему, поэтому покупает билет на первый же экспресс до Сан-Франциско и отправляется в совершенно чужой, слишком яркий и перенаселенный город, имея при себе лишь по-детски искреннюю надежду и файл с парой строчек: "МакКой, 553-2399-91".

5. Внешность
Все сенсоры от природы альбиносы. До четырнадцати лет Кеннет выглядел именно так, выделяясь белой, почти прозрачной кожей и красными из-за отсутствия меланина в организме глазами.

+

http://storage6.static.itmages.ru/i/13/0909/s_1378690256_5370506_5351bce716.jpg
http://storage1.static.itmages.ru/i/13/0909/s_1378689551_7798324_5856dffe58.jpg

После лечения у доктора МакКоя и замены выжженных глаз на импланты, прошел процедуру биокоррекции.
Результат оказался отличным от ожидаемого - кожа почти не изменила своего молочного оттенка, зато выступили неожиданно темные веснушки.
Волосы стали рыжими, с медным отливом.
Вокруг глаз кожа ярко-красная, сильно пигментированная, воспаленная.
Постоянно мерзнет, поэтому всегда одет не по сезону - в теплые пуловеры или свитера на пару размеров больше и потертые джинсы.
Из-за специфики деятельности, по улицам ходит всегда в больших наушниках, надетых прямо на шапку.

6. Характер
Большую часть времени довольно флегматичен, неохотно отвлекается на внешние раздражители.
Остер на язык, местами не в меру саркастичен и самоуверен. В общении с людьми часто ведет себя нагло, но очень хорошо чувствует грань, за которую не стоит заходить с конкретными индивидами.
Хитер и изворотлив, умеет отлично выживать в условиях существующей реальности.

7. Способности
- Один из лучших хакеров Терры
- Умело блокирует свое сознание от влияния довольно сильных телепатов
- Огромная скорость восприятия и обработки информации
- Сверхчувствительный слух сенсора, позволяющий улавливать и разделять неслышимые человеческому уху частоты
- Глаза заменены искуственными имплантами, позволяющими прекрасно видеть в темноте, многократно увеличивать изображение и делать подобие фотографий увиденного

+

http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0909/s_1378699758_6977938_40be3741ce.gif

8. История из жизни
Нет, нет, чёрт подери, НЕТ.
Я же не мог так промахнуться, не мог опоздать на целую вечность и какие-то немыслимые миллиарды световых лет.
Как такое вообще могло случиться?..

На одном из широких экранов, на стоп-кадре запечатлен светлый лик какого-то дознавателя: ничем не примечательный мужик лет сорока на вид, обдолбан, раздражен и заебан до чертиков.
Здесь же, на соседнем мониторе отображается засекреченное досье из архивов федерации.

Леонард Горацио МакКой. Сотрудник главного отдела дознания USS начиная с 2249 года. В 2252 повышен до старшего дознавателя и главы девятого подразделения соответственно.

Руки дрожат, как у заправского алкоголика. Пальцы попадают мимо клавиш, а в голове красно-оранжевыми холодными вспышками расцветает боль.
Разочарование сковывает, сдавливает горло, в прямом смысле душит какой-то детской обидой: на мир, на него, на собственное бессилие перед обстоятельствами. Боль под ребрами плавно перетекает из одного состояния в другое, становясь уже физической, осязаемой. Хотя в моем случае границы между физикой и эмоциональной составляющей всегда были довольно размыты.
Вся усталость последних пары лет наваливается единой волной, и я почти захлебываюсь ею, откидываясь на спинку кресла.

Почему?..

--

Отчасти мне повезло обладать всей этой сенсорикой - даже без глаз я могу вполне сносно ориентироваться в пространстве.
Но этого недостаточно для рода моей деятельности, совершенно. К тому же, так ничего вокруг не имеет цвета. И этот монохромный мир понемногу сводит сводит меня с ума.

Сейчас декабрь. По общечеловеческим меркам погода стоит вполне сносная, но мне снова ужасно холодно. Посильнее кутаюсь в тонкую куртку, и, наконец решившись, негромко стучу в темную дверь.

"Смотри ему в глаза, говори уверенно и не запинайся. Стоит оступиться, оцепенение пройдет и он попрет тебя отсюда к чертовой матери. Яды группы...группы VX-18, начни с этого."

Дверь распахивается, и я вижу... нет, не так. Я чувствую стоящего на пороге человека. Кажется, он вполне доброжелательно настроен.

-- Могу я вам чем-то помочь? -- в голосе звучит фиолетовая примесь - удивление. А сам голос... просто невероятный. Сталь. Серебристая сталь, на удивление теплая и не бьющая по ушам.
Я уже открываю рот, чтобы сказать все, что было тщательно продумано и отрепетировано заранее, но...

Медленно, словно в трансе, киваю и снимаю темные очки.

Мужчина с долю секунды смотрит на мое лицо, после чего делает один из

определяющих ход событий и судеб шагов: безмолвно отступает в сторону, пропуская меня в кабинет.

Переступая порог, я чувствую соленый запах моря и слышу оглушительные крики чаек.
Дует ветер перемен.

--

Моя маленькая смерть длится до того момента, как я замечаю на мониторе, транслирующем записи камер, одну-единственную, почти не заметную, но очень колкую мелочь.

-- Система, двадцатикратное увеличение.

Даже вся эта нечеловеческая усталость моментально отступает, когда мне удается нормально разглядеть завладевший моим вниманием предмет.

На мизинце левой руки этого человека, когда-то бывшего отличным доктором, именующего себя теперь отвратной кличкой, заменившей ему имя... на его мизинце красуется тонкое, из светлого драгоценного металла, обручальное кольцо его жены.

И сейчас определяющий ход времени шаг уже за мной - хотя я, признаться, почти не думаю об этом, набирая на панели выуженный из переплетения бесконечных нулей и единиц номер.

Надежда есть.
Сейчас.
Здесь.

9. Ориентация
Бисексуален

10. Привычки, пристрастия
- Болен синестезией, из-за чего предпочитает разделять все вещи строго по цветам
- Называет  созданные им программы именами различных богов
- Любит медовые леденцы
- Не переносит любые наркотические вещества, табак, алкоголь и кофеин
- Не любит сенсорные панели, отдает предпочтение клавиатурам и панелям с кнопками

11. Пробный пост
-

12. Опыт игры или фикрайтерства
Их есть у меня

13. Как с вами связаться?
-

14. Как вы узнали об игре?
-

15. Скорость игры.
Средняя

Отредактировано Kenneth J. Lang (2016-08-09 19:27:50)

+3

2

Шикарная анкета, я ждал её!

0


Вы здесь » Star Trek: Mirror Universe » Картотека » mirror!Kenny


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно