Star Trek: Mirror Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Mirror Universe » Архив личных дел » mirror!Christine


mirror!Christine

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия и прозвище Вашего персонажа
Кристин Чапел, Christine Chapel.

2. Возраст
42 года.

3. Сторона
Нейтралитет, которому только хорошей компании недостает до скрытой Оппозиции.

4. Биография
Кристин нравилось быть гражданкой Федерации, она была окружена близкими, старательно изучала и применяла медицинскую науку и мечтала о приключениях (вот-вот, и подалась бы порыву стать волонтером на пятилетнюю миссию на красивый космический корабль, вперед, бесконечность!), в которых благодаря своим несомненным талантам будет чрезвычайно полезна. Однако подобному не суждено было сбыться.
Роду Чапел особенно не повезло: сильные духом отец и дед сильно и громко сопротивлялись навязываемую режиму, до последнего не верили в то, что Федерация, за которую они раньше готовы были отдать жизнь, теперь ни с чем смещает права её граждан, чем и поплатились — семейных очень долго пытали, сначала всех вместе, чтобы каждому было известно, что страдает не только он один, а потом разъединили. Навсегда.
Кристин стала работать медсестрой, приводя в чувства почти доведенных до смерти после пытки доктором "Боунс". Чтобы не сойти с ума от невозможности помочь несчастным, ударилась в религию и католицизм, отчаянно и постоянно молится. Спит мало, видит многое и мало кто слышит её голос, так редко она разговаривает.

5. Внешность
Очень бледная, высокая, худая женщина с болезненно правильной осанкой и светлыми волосами. Одевается аскетично и очень аккуратно, ходит тихо, вздрагивает от неожиданностей, но за трудом и заботой о пациенте проявляет чудеса грации и умиротворения.

6. Характер
Кристин много повидала и через многое прошла, но в ней всё же остался необычайный стержень и крепкий дух. Она не ищет утешения утешения в наркотиках, честна по отношению к себе и тому, что происходит вокруг, свою персону не жалеет и свои боль да утрату не баюкает — эгоизм по части "Но я ведь тааак страдал!" выветривается, когда ты смотришь на мир с позиции доброго и способного к сочувствию человека, каким она является. Чапел требовательна к себе, но очень снисходительна к остальным, она очень ценит воистину хороших людей и готова простить им многое, что не прощает церковь. Вообще, Кристин удивительная католичка, одновременно и рьяный фанатик, и истинный революционер-бунтарь, который пропустил Библию через себя и некоторое осмыслил немного иначе (к примеру, для Чапел нет ничего предосудительного, если вы, к примеру, любите дам по взаимному согласию, сигареты и много пить. Порой Чапел думает, что ей было бы куда проще самой любить дам, сигареты и пить — особенно пить — но потом она просто молится). Способна на великие вещи, вынослива, может много кого ободрить, но пока не видит цели и выхода, а потому не зажглась сама и просто делает свое дело, стараясь не привлекать к собственной персоне никакого внимания.

7. Способности
Умна, невероятно наблюдательна. Болезненно молчалива, тиха и на вид запуганна до невозможности, Кристин сейчас принимается как призрак, а не как гражданин, который имеет свое мнение и хоть какие-то силы что предпринять — а подобное, несомненно, когда-нибудь обернется против беспечно и поверхностно думающих.
Обладая талантом на медицинском поприще и большим и крайне неприглядным опытом, Кристин может, не поведя и бровью, залатать вас в самые скорые сроки. Раньше много читала о разных планетах, заучивала особенности их флоры, чтобы даже при кораблекрушении из бамбукового вида растения смастерить гипс, палатку и биту для встречи подбивших космическое судно врагов, сейчас эти знания несколько притупились.

8. История из жизни.
Рядом с церковью всегда был тот бродяжка. Чтобы его не схватили офицеры Федерации за бездельную трату ресурсов (считай, его жизни и тех человеко-часов на какой фабрике или ещё где, лишь бы поскорей выжать всё здоровье и силы на благо режиму), он делал вид, что только прохаживался и явно обладал нюхом на моменты, когда можно отлучиться за едой или ненадолго прилечь без всякого наказания.
Кристин считала долгом и доброй традицией после посещения церкви жать ему руку и обмениваться молчаливыми взглядами. Они были словно давние друзья, которые таким жестом передают огромные пласты самых теплых приятельских бесед ни о чем. Месяц назад погода была паршивая, и Кристин сочувствовала другу за причиненные ему неприятности от их общего Отца Небесного, а тот, явно не поддерживая свою подругу в её религиозности, посмеивался насчет провинности Покровителя, но заверял, что не то ещё видел и точно устоит. А когда-то с год назад, утешал он её — тогда пациент умер ну очень страшно, а Чапел и горевать себе не могла позволить.
Но сегодня бродяги не было. Женщина встревоженно прошлась по улице, обогнув церковь и встречая дикие заросли плюща, и вернулась, морщась от того, как неестественно и жалобно заныла рука без привычного прикосновения. Они ведь были заодно, всегда. И когда-нибудь, когда-нибудь он бы сказал свое имя, чтобы Кристин было легче за него молиться. А потом бы всё кончилось, и этот режим, и всё-всё. И в своей седине она бы пригласила его на чай, узнав, что он, как и её батюшка, проходили службу в похожих местах и столько всего видали.
Но сегодня его не было, а он должен быть. Он должен, он обещал, что дотянет до того момента славы рассказчика, которому Чапел будет с восторгом внимать. Медсестра заметалась, было хотела кинуться к прохожим, да что тут скажешь, как заговорить и кто услышит её, молчащую месяцами и явно уже потерявшую голос? И видели ли они его, обратили на нег внимание, знают ли? Или отвернулись, чуть было заметив лохмотья? Кристин поймала тупой взгляд офицера, еще немного, и подобное выражение сменится недовольством и подозрением. Рыдая душой, пошла она прочь.

9. Ориентация
Гетеросексуальна.

10. Привычки, пристрастия.
У Кристин всё всегда в идеальном порядке, потому что ей нужно чувствовать хоть какой-то контроль в своей жизни, а контроль над вещами это единственное, что в её силах. Всегда ходит с нательным и тщательно скрытым за одеждой крестиком, а маленькие четки, которые ей преподнесли однажды в подарок, прячет в каморке, где живет.

11. Пробный пост
Задается администрацией после собеседования.

12. Опыт игры или фикрайтерства.
Скоро будет десятый год как на ролевых, хотя фандом Стартрека обходил меня стороной. Если необходимо, могу попробовать найти вещественные и наглядные доказательства (например, я верю, что вы олдфаги на ролевых, раз спрашиваете такое - я года три не видела подобного вопроса на ролевых).

13. Как с вами связаться?

14. Как вы узнали об игре?
Рекламные проспекты, люблю их листать на самых рандомных форумах (Надо. Быть. В курсе!).

15. Скорость игры.
Один-два раза в неделю, как повезет с соигроками и сюжетом.

Отредактировано Christine Chapel (2016-08-28 00:57:22)

+1

2

Можно сразу три замечания: во-первых, пожалуйста, вычитайте хорошенько и поправьте все грамматические шероховатости.
Во-вторых - имена и прозвища с английского не переводятся. Совсем. Никак. Никогда.
В-третьих - разверните историю из жизни подлиннее, пожалуйста. Что вы как украли )

0

3

О, и еще. Если Вы не будете против, я бы хотел добавить к концепту персонажа пару поправок.
Мы можем обсудить это в ЛС.

0

4

Да, конечно, пишите, доктор. Прошу прощения за поспешно переведенное прозвище.

0

5

Ох, доктор, мне так жаль. Меня унесли коварные и внезапные люди в другой космический корабль. И вы все тут мне понравились подходом, бодростью, грамотностью (аллилуйя!) и очень приятной компанией, так что подводить вас очень не хочется.
Я как-нибудь еще вернусь, может, даже не в этой роли. Спасибо за добрые слова ЛС и привет Кинсеру и Скотти как тем, кто заставили сказать: "DAMN! Люди могут!" - своей игрой и пожелать прийти.
Если что, вы всегда мне можете по связи написать (я ее скрою для гостей, все же немного неловко 8D).

Спасибо за вдохновение и простите, если вас обидела, никогда не хотелось.

0

6

Christine Chapel
Ужасно, ужасно жаль. Пожалуйста, обязательно возвращайтесь. Мы будем очень Вас ждать!

0


Вы здесь » Star Trek: Mirror Universe » Архив личных дел » mirror!Christine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно